Версия сайта для слабовидящих

Новости

21.04.2024
День местного самоуправления

подробнее>>

20.04.2024
Внимание! Конкурс

подробнее>>

18.04.2024
Внимание! Бесплатные билеты на концерт

подробнее>>

17.04.2024
Важная информация для будущих родителей

подробнее>>

16.04.2024
Внимание! Мошенники

подробнее>>

Все новости

Профилактические мероприятия

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, и привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, а также по итогам 3 месяцев 2023 года на территории Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга силами УМВД России по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга проводятся профилактические мероприятия «Я-примерный пешеход» и «Ребенок – главный пассажир».

1 этап – с 01 мая по 14 мая 2023 года;
2 этап – 22 мая по 4 июня 2023 года;

В рамках проведения профилактических мероприятий организована работа совместных экипажей Госавтоинспекции Красногвардейского района с инспекторами ПДН УМВД.

Задачами экипажей является пресечение нарушений правил дорожного движения со стороны всех участников дорожного движения, в том числе несовершеннолетних.

При проведении профилактических мероприятий сотрудники Госавтоинспекции Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга напоминают водителям о мерах, необходимых для повышения безопасности детей: обучение правилам безопасного поведения на дорогах, перевозка детей с помощью детских удерживающих устройств и обязательное использование световозвращающих элементов в темное время суток.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!