Версия сайта для слабовидящих

Новости

18.04.2024
Внимание! Бесплатные билеты на концерт

подробнее>>

17.04.2024
Важная информация для будущих родителей

подробнее>>

16.04.2024
Внимание! Мошенники

подробнее>>

15.04.2024
Нет наркотикам!

подробнее>>

14.04.2024
Маскировочные сети

подробнее>>

Все новости

С Днём города!

Уважаемые жители Санкт-Петербурга! Дорогие жители муниципального округа Ржевка!

Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днём города! Мы желаем родному городу развития, процветания, солнечных дней и красоты, а всем жителям – здоровья, счастья и отличного настроения!

Санкт-Петербург - это не только один из самых великолепных городов в России, но и настоящая культурная столица, обладающая богатым наследием, историей и впечатляющей архитектурой. Наш город притягивает миллионы туристов со всего мира своей уникальной атмосферой, памятниками искусства, прекрасными парками и неповторимыми видами.

Сегодня мы отмечаем не только богатство культурного наследия, но и достижения Санкт-Петербурга в области науки, образования, экономики и инноваций. Город славится своими высококвалифицированными специалистами, исследовательскими центрами, университетами и технологическими инновациями, которые делают его поистине уникальным местом для развития и процветания.

Желаем Санкт-Петербургу стабильного развития, процветания и благополучия. Пусть наш город продолжает радовать жителей и гостей своим красотой, уютом и неповторимой атмосферой. Пусть каждый день принесет новые достижения и возможности для роста.

Поздравляем всех жителей Санкт-Петербурга с Днём города!

Афиша городских мероприятий по ссылке: https://www.kp.ru/afisha/spb/prazdniki/yubilei-severn..

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!